Перейти к содержимому

Фотография

Информация с сайта застройщика

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

#1 Елена Романова

Елена Романова

Почетный участник

• Administrators
  • 440 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 08:46

Жизнь по-европейски!

Всего 20 минут езды от центра Москвы – и вы в Европе: дышите чистым воздухом вдали от суеты и шумных улиц. Сложно поверить, что это реальность, пока вы не окажетесь в ЖК «Парк Рублево» – жилом комплексе с принципиально иной культурной средой. Это и другая экология – свежий воздух, лес, река, – и современные здания с удобными планировками и подземным паркингом, построенные по авторскому проекту, и развитая инфраструктура, и транспортная доступность – всего 1 км от МКАД. Все это создает совершенно иную атмосферу – атмосферу европейского пригорода.

«Парк Рублево» – идеальное место для тех, кто мечтает жить за городом, но не готов к покупке собственного дома и долгим поездкам из столицы в область.

#2 Лена

Лена

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 27 Март 2014 - 11:17

Лес, река, воздух, архитектура - это понятно. А вот иная культурная среда откуда взялась? :blink: 

#3 Алексей Эдуардович

Алексей Эдуардович

Участник

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 28 Март 2014 - 05:45

Лес, река, воздух, архитектура - это понятно. А вот иная культурная среда откуда взялась? :blink:

Ну что Вы, а выставочный комплекс, концертный зал и т.п. рядом - это ж здорово!

#4 SemenovPavel

SemenovPavel

Участник

• Members
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 29 Март 2014 - 10:43

Ну конечно, это же круто! Плохо было бы, если бы заводы там какие-нибудь...

#5 Алексей Эдуардович

Алексей Эдуардович

Участник

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 30 Март 2014 - 05:42

Ну конечно, это же круто! Плохо было бы, если бы заводы там какие-нибудь...

Ну нет, тогда бы меня никакими коврижками не заманили. Здоровье дороже!

#6 Лена

Лена

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 02:59

Культурная среда - это немного не то...

#7 pepeloff

pepeloff

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2014 - 11:38

Культурная среда - это немного не то...

Ну формально - да, я полностью согласен. Здесь, думаю, стоит мыслить несколько иными категриями. Уходить надо от материализма.

#8 Lisa

Lisa

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 05:01

Духовная культурная среда меж деревьев имеется в виду?

#9 Лена

Лена

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 12:49

Духовная культурная среда меж деревьев имеется в виду?

Культурная среда - это вот. Вроде и в театре дело происходит, и всё шарман, а на деле - вона как. Ну и финальная фраза директора - за всё вообще.
Так что театр-не театр - это не важно, главное - какие там люди. Вот я про что! И культурная среда в нашем Парке будет определяться не тем, сколько театров и деревьев поблизости, а тем, какие люди будут с нами жить!

#10 pepeloff

pepeloff

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 10:55

Культурная среда - это вот. Вроде и в театре дело происходит, и всё шарман, а на деле - вона как. Ну и финальная фраза директора - за всё вообще.
Так что театр-не театр - это не важно, главное - какие там люди. Вот я про что! И культурная среда в нашем Парке будет определяться не тем, сколько театров и деревьев поблизости, а тем, какие люди будут с нами жить!

Полностью согласен. А видео, конечно, хорошо))

#11 winner

winner

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 07:15

В точку. Хочу поближе познакомиться с соседями.

#12 F@ust

F@ust

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 01:19

Быдла не будет, а с остальными общий язык можно найти.

#13 winner

winner

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 04:52

Быдла не будет, а с остальными общий язык можно найти.

Бывают и среди обеспеченных люди хуже быдла.

#14 Lisa

Lisa

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 05:15

Бывают и среди обеспеченных люди хуже быдла.

Интеллигентное быдло) может быть.. я только слышала, в жизни не встречала.. так что, думаю, у нас такого не будет!!!

#15 pepeloff

pepeloff

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 02:33

Есть интересная статья по надежности ОПИН - причем там наш Парк Рублево не последнюю роль сыграл.

http://parkrublevo.r...zastroyshchikov

Компания ОПИН вошла в 10-ку надежных застройщиков рейтинга девелоперов многоквартирного жилья Московского региона. Чем выше рейтинг надежности застройщика, тем ниже риски затягивания сроков передачи ключей от купленной квартиры.

По мнению создателей рейтинга покупатели получают дополнительный рекомендательный ресурс о благонадёжности застройщика и реализуемых им проектов.

Для формирования итогового списка рейтинговое агентство Provereno, которое разработало методику, позволяющую оценить надежность деятельности застройщиков на рынке жилья в московском регионе за последние 5 лет, рассмотрело данные по 40 крупнейшим российским строительным компаниям. Результаты оценки заверяются аудитором рейтинга — компанией «НЭО-Центр», лидера на рынке оценки в России.

Оценка проводилась на основании данных о структуре акционерного капитала, об опыте работы застройщика на рынке жилой недвижимости, объемах построенного и находящегося в реализации жилья, финансовой устойчивости и прозрачности бизнес-процессов.

Первая российская публичная девелоперская компания ОПИН получила практический высший бал за значимое раскрытие информации.

Застройщик, который ранее специализировался на загородном рынке, на сегодняшний день уже реализует в Московской области порядка 500 000 кв.м многоквартирного жилья.

Новые проекты компании «ОПИН» – ЖК «VESNA», ЖК «Парк Рублево», ЖК «Павловский квартал», разработанные с учётом всех принципов нового урбанизма, формирования комфортного общественного пространства, высокого качества строительства, стали украшением подмосковного рынка недвижимости.

#16 winner

winner

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2014 - 12:03

Задержек у компании нет, проекты необычные, расположение хорошее, объемы строительства пока только небольшие, я не удивлен.

#17 F@ust

F@ust

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 12:21

Задержек у компании нет, проекты необычные, расположение хорошее, объемы строительства пока только небольшие, я не удивлен.

Не удивлены что так низко или что так высоко?

#18 Лена

Лена

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 12:09

Вы так говорите, что не понятно, хорошо это или плохо

#19 winner

winner

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2014 - 04:56

Вы так говорите, что не понятно, хорошо это или плохо

Если бы по всей Москве было всего 10 застройщиков, то было бы плохо. А так очень даже хорошо.

#20 Jar

Jar

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 02 Май 2014 - 10:23

Все относительно)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

IPB Skin By Virteq