Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы о ЖК "Парк Рублево"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
148 ответов в этой теме

#141 markJax

markJax

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 08:51

Как сказал Конфуций - "Люди в древности не любили много говорить. Они считали позором для себя не поспевать за собственными словами"

#142 Марьяна

Марьяна

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 04:05

Да чего рассусоливать,ключи уже получаем,радоваться надо!)

• Это нравится: kfkiex

#143 Евгений

Евгений

Участник

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 04:59

Да чего рассусоливать,ключи уже получаем,радоваться надо!)

Руссусоливать? Лично я бы хотел оставить отзыв о том,как прошел процесс передачи квартиры. Представители опина очень вежливые,квартира без погрешностей. Необходимости менять что-то не обнаружил,тоже порадовало.Осталось найти хорошего дизайнера и заселяемся.

#144 Вячеслав

Вячеслав

Участник

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2016 - 06:00

А кто-нибудь уже был в этом фитнес центре возле компекса? Советуете для занятий?

#145 Tessa

Tessa

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 06:42

Писать конечно что-то рано, но на первый взгляд на проект я могу оставить только положительный отзыв. Красивый и многообещающий комплекс! 

#146 Ксения

Ксения

Участник

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 11:33

А мне кажется,что если комплекс качественный,как в нашем случае,то это сразу видно. Конечно.какие-то проблемы будут видны только после проживания, но думаю у нас их не появится.

#147 Диана

Диана

Участник

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 07:48

А лично я уже готова оставить свой положительный отзыв о жизни в комплексе Парк Рублево. На мой взгляд, это тот комплекс, который заслуживает звания элитного жилья. Инфраструктура находится под боком, природа прямо в жк. Я, конечно уже читала кучу положительных отзывов в которых рассказывалось о красоте комплекса, но что я лично в комплексе смогу увидеть уток или что воздух будет настолько чист, я даже не догадывалась. 

#148 Игорь

Игорь

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 Август 2017 - 03:35

Я бы тоже хотел оставить положительный отзыв о жилом комплексе Парк Рублево. Не смотря на то, что  полностью комплекс сдался относительно недавно, уже сейчас можно отметить положительные моменты. Здесь изумительная природа и богатый выбор развлечений. От Москвы ехать минут 15, естественно если без пробок. Если честно, даже минусов никаких не вспомнить. 

#149 Boashskack

Boashskack

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2017 - 01:55

Я бы хотел оставить свой отзыв о жилом комплексе Парк Рублево. По моему мнению, он заслуживает особого внимания. Сейчас мы можем убедиться в том, что качество строительства  здесь отменное. Так же в этом комплексе нет задержек и потрясающая природа. Мне кажется, что Парк Рублево определенно является одним из лучших комплексов Подмосковья. 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

IPB Skin By Virteq