Хотелось бы начать обсуждать темы, которые встанут уже совсем скоро - вопрос управляющей компании и детского сада.
Хотелось бы начать собирать информацию, в том числе официальную от застройщика, в части кандидатов на управление и обслуживание, о планируемом перечне услуг. Возможно имеет смысл уже сейчас домами обсуждать заключение договоров с ресурсоснабженцами напрямую.
Интересует также вопрос озеленения территории, особенно со стороны МКАДА, а то виды из 10, 11 корпусов ни как не тянут на 20 с хренов лямов.
Относительно детского сада хотелось бы понимать, кто отобран в качестве оператора (если вообще отобран)? если это будет один из "мейджоров" рынка, то боюсь счета за "садик" будут сопоставимы со стоимостью машиноместа.
Делитесь, комментируйте.