Перейти к содержимому

Фотография

План-график выдачи ключей в ЖК «Парк Рублево»

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
24 ответов в этой теме

#1 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 01:57

Друзья, поздравляем вас с получением официального разрешения на ввод в эксплуатацию 4- и 8-этажных корпусов ЖК «Парк Рублево». Выдача ключей собственникам квартир начинается с 17 октября 2016 г. и будет осуществляться согласно запланированному графику по корпусам строго по предварительной записи.

В настоящий момент идёт рассылка Уведомлений по почте России и в электронном виде.

Обращаем ваше внимание, что осмотр и передача квартир будет осуществляться по предварительной записи после получения собственником Уведомления и при отсутствии задолженности перед девелопером по результатам обмера БТИ в соответствии с Уведомлением и ДДУ.

Записаться на осмотр квартиры и выдачу ключей вы можете с 10:00 до 18:00 по специальному телефону +7 (915) 060-04-27.

Передача квартир будет проходить в здании дошкольного образовательного учреждения, которое расположено при въезде на территорию комплекса вблизи строящегося корпуса №30 с левой стороны от офиса продаж. Время работы офиса выдачи ключей: с 10:00 до 18:00 в будние дни и с 12:00 до 16:00 в выходные.

Ниже прилагаем планируемый график рассылки Уведомлений и выдачи ключей собственникам квартир в 4- и 8-этажных корпусах ЖК «Парк Рублево»:

1. Рассылка Уведомлений по 3-, 7- и 8-му корпусам – с 15.10
    Начало выдачи ключей запланировано с 17.10

2. Рассылка Уведомлений по 11-, 9-, 10- и 6-му корпусам – с 1.11 
    Начало выдачи ключей запланировано с 1.11

3. Рассылка Уведомлений по 4-, 5- и 2-му корпусам – с 15.11
    Начало выдачи ключей запланировано с 15.11

4. Рассылка Уведомлений по 12- и 1-му корпусам – с 1.12
    Начало выдачи ключей запланировано с 1.12

Даты начала выдачи ключей могут корректироваться. По всем изменениям мы будем сообщать дополнительно каждому собственнику.

Напоминаем вам, что в жилом комплексе действует пропускной режим и для проезда вам необходимо предварительно заказать пропуск на ваш автомобиль.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь за информацией по телефону +7 (915) 060-04-27.

• Это нравится: EdiZilic0 и Boashskack

#2 Виктор

Виктор

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 02:10

Ну что? Все готовы к получению заветных ключиков? 

#3 Евгений

Евгений

Участник

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 04:35

Да готовы то все были еще при подписании документов,остается только уведомлений дождаться.

#4 Dodikusllqo

Dodikusllqo

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 11:01

16 Июня 2014 Произошло очередное подорожание стоимости квартир в жилом комплексе Парк Рублево. В среднем, квадратный метр подорожал на 2-3. Стоимость квартир в жилом комплексе Парк Рублево на данный момент начинается от 16,9 млн. рублей.

#5 Fifty-fifty

Fifty-fifty

Участник

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2016 - 11:16

Счастливые жители 3-7-8 корпусов, расскажите как идёт?

Кто-нибудь уже ключи получил?

Какие впечатления? Как идёт процесс? 

Качество строительства? Идеи-замечания-предложения?

#6 Dmitriy

Dmitriy

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 09:25

Счастливые жители 3-7-8 корпусов, расскажите как идёт?
Кто-нибудь уже ключи получил?
Какие впечатления? Как идёт процесс? 
Качество строительства? Идеи-замечания-предложения?

все ок

#7 Dmitriy

Dmitriy

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 10:11

Соседи, всем привет.
Делюсь приемкой квартиры:
Так как больше всех требовал ключи, не придти вовремя на передачу квартиры выглядело бы по идиотски. Хотя не самый лучший период ( надо улететь на месяц и квартирой на данном этапе заниматься некогда)

Осмотр проводится с представителем ОПИН и подрядной организации ( помоему он турок). Всё вежливо, чинно.
У себя в квартире нашёл пару недочетов: с наружней стороны фасада дома удар в откос окна и откос имеет сильную вмятину, и второй недочёт напольный радиатор деформирован ( видимо он когда то падал) так как напольные радиаторы я не планировал менять -для меня это существенно.

К машино-месту претензий нет:)

Представители всё зафиксировали и обещали исправить недочеты в двухнедельный срок.

Интересно было пообщаться с представителями управляющей организации. Ответили на максимум вопросов моего дизайнера.
Готовим проект электрики и мокрых зон.
Так как я планирую стеклить балкон, очень хотелось услышать комментарии УК : Что бы ни получился Шанхай в нашем комплексе , все должны сделать планируемое остекление в едином стиле. Этот единый стиль разрабатывают дядьки из .... Не помню как правильно "Лешко и партнеры"
На общем собрании жильцов нам надо собрать 50% процентов голосов всех жильцов и получить одобрение.
С учетом того что эта долгая песня, (не все спешат получить ключи) - с этим вопросом надо что то делать.
Я в любом случае стеклить буду, понятное дело из того же профиля ,без нарушений цветовых решениях ( на 4 этажных корпусах нет никакой симметрии - поэтому остекление балкона первого этажа останется не заметным.

Хочеться пожелать всем соседям как можно скорее отремонтироваться и начать жить не в условиях постоянного ремонта соседей.

ОПИНу есть смысл запланировать пикничок именно для тех кто не затягивает с получением Ключей ( кто реально будет жильцом этого комплекса, а не инвестором )

#8 Виктор

Виктор

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 05:00

Спасибо за подробный отчет!
А касательно ключей.Время и возможность сейчас не у всех располагают.к сожалению. 

#9 Марьяна

Марьяна

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 07:34

А мне другое интересно.Кто-то уже решал где,как,кем и когда будет проводиться собрание жильцов? 

#10 Виктор

Виктор

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 04:40

Я не думаю,что это возможно в ближайшее время. Как я уже писал, время и возможности многим не позволяют даже ключи забрать,а вы о встрече. Тем более ключи еще не все получили.

#11 Виктор

Виктор

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2016 - 04:42

Я не думаю,что это возможно в ближайшее время. Как я уже писал, время и возможности многим не позволяют даже ключи забрать,а вы о встрече. Тем более ключи еще не все получили.

#12 mwnn

mwnn

Участник

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2016 - 07:22

Соседи, всем привет.
Делюсь приемкой квартиры:
Так как больше всех требовал ключи, не придти вовремя на передачу квартиры выглядело бы по идиотски. Хотя не самый лучший период ( надо улететь на месяц и квартирой на данном этапе заниматься некогда)

Осмотр проводится с представителем ОПИН и подрядной организации ( помоему он турок). Всё вежливо, чинно.
У себя в квартире нашёл пару недочетов: с наружней стороны фасада дома удар в откос окна и откос имеет сильную вмятину, и второй недочёт напольный радиатор деформирован ( видимо он когда то падал) так как напольные радиаторы я не планировал менять -для меня это существенно.

К машино-месту претензий нет :)

Представители всё зафиксировали и обещали исправить недочеты в двухнедельный срок.

Интересно было пообщаться с представителями управляющей организации. Ответили на максимум вопросов моего дизайнера.
Готовим проект электрики и мокрых зон.
Так как я планирую стеклить балкон, очень хотелось услышать комментарии УК : Что бы ни получился Шанхай в нашем комплексе , все должны сделать планируемое остекление в едином стиле. Этот единый стиль разрабатывают дядьки из .... Не помню как правильно "Лешко и партнеры"
На общем собрании жильцов нам надо собрать 50% процентов голосов всех жильцов и получить одобрение.
С учетом того что эта долгая песня, (не все спешат получить ключи) - с этим вопросом надо что то делать.
Я в любом случае стеклить буду, понятное дело из того же профиля ,без нарушений цветовых решениях ( на 4 этажных корпусах нет никакой симметрии - поэтому остекление балкона первого этажа останется не заметным.

Хочеться пожелать всем соседям как можно скорее отремонтироваться и начать жить не в условиях постоянного ремонта соседей.

ОПИНу есть смысл запланировать пикничок именно для тех кто не затягивает с получением Ключей ( кто реально будет жильцом этого комплекса, а не инвестором )

А как вы собрались по-любому стеклить балкон, если еще не было общего собрания и соответственно, неизвестно решение большинства этого собрания?

#13 дфккн1357

дфккн1357

Новичок

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2016 - 01:45

добрый день!

было бы отлично сделать собрание жильцов, тк есть много вопросов и по остеклению, провайдеру и вообще понять сколько людей уже получили ключи)

#14 Dmitriy

Dmitriy

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 07:01

Соседи, всем привет.
Мне кажется сейчас переходный период ... Продавцам уже на нас по барабану , а УК ещё пока не полностью отладила связи с владельцами. У них сейчас другие задачи ( раздать ключи и начать стричь бабло) . С задачами УК я согласен, но денюжку начну платить когда будет понимание с остеклением ( раньше не заберу ключи и не подпишу договор)
Стеклить балкон "по-любому "хотелось бы конечно с согласия жильцов. На данном этапе поручил дизайнеру уточнить производителя профиля наших окон и пока нарисовать остекление на плане. Если до начала февраля никто не скажет мне как я могу/должен застеклить свой балкон, то планирую это сделать не дожидаясь согласования. На мнение жильцов мне не всё равно, но если УК вместе с жильцами будут медлить ... то свою квартиру я возьму в свои руки.
Ещё есть желание посадить несколько туй, тоже хотелось бы сделать это с согласия.. ( у меня тропинку пустили мимо спальни , а этаж первый) Я бы НЕ хотел что бы детишки идущие в школы узнали что то о взрослой жизни из окон именно моей квартиры ( шторы конечно я тоже планирую :)

Соседи , кто поедет в офис УК в ближайшее время , передайте им что у нас есть форум. , а то я предположу что они не знают о его существовании . Я бы сам заехал , но пока не в Москве.

Мне обещали исправить недочеты в квартире в течении двух недель... две недели прошло , но никто не связался . Сам события не педалирую так как не могу приехать проверить...
Всем хорошего настроения !!!
Если нас не услышат будем писать "главному акционеру ОПИН " - думаю до этого не дойдёт

#15 mwnn

mwnn

Участник

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 06:46

Соседи, всем привет.
Мне кажется сейчас переходный период ... Продавцам уже на нас по барабану , а УК ещё пока не полностью отладила связи с владельцами. У них сейчас другие задачи ( раздать ключи и начать стричь бабло) . С задачами УК я согласен, но денюжку начну платить когда будет понимание с остеклением ( раньше не заберу ключи и не подпишу договор)
Стеклить балкон "по-любому "хотелось бы конечно с согласия жильцов. На данном этапе поручил дизайнеру уточнить производителя профиля наших окон и пока нарисовать остекление на плане. Если до начала февраля никто не скажет мне как я могу/должен застеклить свой балкон, то планирую это сделать не дожидаясь согласования. На мнение жильцов мне не всё равно, но если УК вместе с жильцами будут медлить ... то свою квартиру я возьму в свои руки.
Ещё есть желание посадить несколько туй, тоже хотелось бы сделать это с согласия.. ( у меня тропинку пустили мимо спальни , а этаж первый) Я бы НЕ хотел что бы детишки идущие в школы узнали что то о взрослой жизни из окон именно моей квартиры ( шторы конечно я тоже планирую :)

Соседи , кто поедет в офис УК в ближайшее время , передайте им что у нас есть форум. , а то я предположу что они не знают о его существовании . Я бы сам заехал , но пока не в Москве.

Мне обещали исправить недочеты в квартире в течении двух недель... две недели прошло , но никто не связался . Сам события не педалирую так как не могу приехать проверить...
Всем хорошего настроения !!!
Если нас не услышат будем писать "главному акционеру ОПИН " - думаю до этого не дойдёт

профиль фирмы Schuko, что было известно еще 3,5 года назад, странно, что вы не знаете об этом,https://www.schueco....ners/products. 

Профиль один самых дорогих на рынке. Могу вам сказать, что демонтаж того что уже есть, плюс изготовление и монтаж нового вам влетит в нехилую сумму тыщ так 200 минимум (для самой маленькой терассы), а сколько тогда придется заплатить людям на верхних этажах, представляете? Ну и думаю, что решения у этой проблемы будет только два, либо все переделывают в одном стиле и попадают на деньги, либо не делает никто. Нужно было думать на этапе покупки, так как концепция проекта была известна, что застекленных балконов не будет, что изначально являлось его "фишкой" и если это не устраивало, зачем было покупать? Я лично против всякого остекления, мне и так нравится.

#16 Dmitriy

Dmitriy

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2016 - 07:48

:) если говорить про последние этажи четырёхэтажек , то там надо мастрерить что то сложное, а у меня балкон наполовину застеклен ( первый этаж четырёх этажного корпуса ) и потолок является частью балкона второго этажа .. у меня что он на половину сейчас застеклен , что полностью - выглядеть будет одинаково для окружающих .. и лично я не хотел бы чистить балкон от снега, да и вода мне там не нужна..
а то что вам и так нравится -это здорово!
Я же не в коем случае не за Шанхай .. полностью за эстетику... будем искать компромис :). Мы же соседи ..

#17 mwnn

mwnn

Участник

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 10:37

добрый день!

было бы отлично сделать собрание жильцов, тк есть много вопросов и по остеклению, провайдеру и вообще понять сколько людей уже получили ключи)

провайдер Telecom Tz, инфа 100%

#18 mwnn

mwnn

Участник

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2016 - 10:43

:) если говорить про последние этажи четырёхэтажек , то там надо мастрерить что то сложное, а у меня балкон наполовину застеклен ( первый этаж четырёх этажного корпуса ) и потолок является частью балкона второго этажа .. у меня что он на половину сейчас застеклен , что полностью - выглядеть будет одинаково для окружающих .. и лично я не хотел бы чистить балкон от снега, да и вода мне там не нужна..
а то что вам и так нравится -это здорово!
Я же не в коем случае не за Шанхай .. полностью за эстетику... будем искать компромис :). Мы же соседи ..

инициаторами и толкачами доп остекления выступили последние этажи, застройщик под их давлением договорился с бюро Цимайло, те сейчас рисуют варианты как это сделать. Вывод такой, если они нарисуют и застройщик это одобрит, то верхние этажи это сделают либо за свои деньги, либо не знаю как, остальные, как я понял по желанию, хотят - делают, хотят - нет.

#19 Dmitriy

Dmitriy

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2016 - 05:04

Ну верхние этажи пролоббируют :) у этих всё в порядке с пониманием лоббизма 😎 На последних этажах либо надо зимнее утро начинать с лопаты либо стеклиться... и на третьем этаже четырёхэтажек весёлая жизнь будет. А по поводу ценника на остекление: наверное не совсем дёшево будет стоить, но тут и квартиры не самые дешёвые. И обслуживание стоит не дёшево 150р /кв метр в месяц. И ремонт надо сделать не икеевский 😎
Балкон остеклить - это пустяк на общем фоне( в финанансовом плане )
в комплексе будет видна социальная лестница
Не в лёгкое время люди решились осуществить мечту и жить в премиальном Подмосковье... проблемы с казной у управляющей компании наверняка нарисуются.
Соседи - всем здоровья и денюшек желаю на осуществление задуманного .

#20 Fifty-fifty

Fifty-fifty

Участник

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Январь 2017 - 06:33

...верхние этажи это сделают либо за свои деньги, либо не знаю как, остальные, как я понял по желанию, хотят - делают, хотят - нет.

Если действительно разрешат стеклить, эстетика комплекса сильно пострадает. Следовательно - и стоимость квартир. Следовательно - это прямой ущерб всем собственникам.

В нашем в коттеджном посёлке один сосед выстроил 3-х этажный барак на своём участке. Который виден аж от въездной группы. У нас уже третий покупатель, когда эту "красоту" видит поворачивается и уезжает. Вот так вот. 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

IPB Skin By Virteq