Перейти к содержимому

Фотография

Приека квартир

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
23 ответов в этой теме

#1 Владимир

Владимир

Участник

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 07:07

Предлагаю в данной теме обсуждать вопросы приемки квартир, делится опытом, возможно подсказывать кто что увидел, на что обратить внимание и вобще какие проблемы у кого возникли...

#2 Владимир

Владимир

Участник

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 07:09

И у меня 1-ый вопрос к тем кто уже принял. Ребята, смотрели только квартиру или в целом комплекс? Подьезды, паркенги, пр помещения, крышу, территорию, коммуникации и тд?

#3 Владимир

Владимир

Участник

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2016 - 07:10

Может кто нанимал специалистов по приемке каартир и может поделиться контактами и рекомендациями?

#4 Inf

Inf

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 01:56

Был слух, что некоторые не довольны мопами. Мол не очень выполнены. 
Хотя лично я не считаю это проблемой. Мы то люди в достатке, если что скинемся с соседями и оформим нормально все.

#5 Inf

Inf

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 02:03

И у меня 1-ый вопрос к тем кто уже принял. Ребята, смотрели только квартиру или в целом комплекс? Подьезды, паркенги, пр помещения, крышу, территорию, коммуникации и тд?

Владимир, а сколько у вас расхождения в обмерах БТИ? 

#6 Владимир

Владимир

Участник

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 05:39

1 кв м помоему

#7 Владимир

Владимир

Участник

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 05:41

[quote name="Inf" post="5472" timestamp="1481709384"]
Был слух, что некоторые не довольны мопами. Мол не очень выполнены.
Хотя лично я не считаю это проблемой. Мы то люди в достатке, если что скинемся с соседями и оформим нормально все

А что такое мопы?

#8 Диана

Диана

Участник

• Members
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 07:23

МОПы это места общего пользования. Которые, кстати говоря, мне тоже показались весьма удачными.

#9 mwnn

mwnn

Участник

• Members
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2016 - 08:04

Мне МОПы показались сильно неудачными и совершенно не соответствующими бизнес классу или уж тем более - премиум. Какая-то убогая краска на стенах в холле и на этажах вместо отделки камнем или деревом, как это обычно делают в такого уровня домах. Это сугубо мое впечатление

#10 Glen

Glen

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 01:30

Мне МОПы показались сильно неудачными и совершенно не соответствующими бизнес классу или уж тем более - премиум. Какая-то убогая краска на стенах в холле и на этажах вместо отделки камнем или деревом, как это обычно делают в такого уровня домах. Это сугубо мое впечатление

Это да, согласна. Жаль мы не можем потребовать все это переделать. 

#11 Ксения

Ксения

Участник

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 04:22

Я считаю,что тут уже вполне адекватно оценили ситуацию. При желании можно все исправить.

#12 Марьяна

Марьяна

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2017 - 11:20

С Новым Годом всех!
Ну что,есть счастливцы,которые встретили праздник в новой квартире?

#13 Ксения

Ксения

Участник

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2017 - 09:13

Да как-то рано еще в квартирах то праздновать. Ремонт,ремонт и еще раз ремонт!

#14 Fifty-fifty

Fifty-fifty

Участник

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2017 - 10:49

Скажите кто-нибудь при приёмке тепловизором квартиру исследовал? Какие характеристики стеклопакетов по теплоизоляции? 

#15 Genaen

Genaen

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationЖелезнодорожный

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 07:08

Добрый день У кого-нибудь есть информация по ремонту квартир от застройщика? Слышала, что возможно будет сделать ремонт у дружественной застройщику компании и дом будет сдаваться уже с ремонтом в вашей квартире. Хотелось бы сэкономить время на этом. Кто что знает на эту тему?

#16 Марьяна

Марьяна

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 10:16

Там разве нельзя было заказать отделку? Я вроде бы слышала что-то подобное

#17 PetrMap

PetrMap

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • LocationЛьвов

Опубликовано 28 Март 2018 - 05:39

Большенство из нас уже получили обмеры наших квартир от Застройщика. Если есть разночтение с договорами ДДУ или ДППС кто уже перепроверял и перемерял? Из практики сдачи ЖК Звёздный там с этой статистикой не все так гладко...

#18 PetrMap

PetrMap

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • LocationЛьвов

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 01:24

Вы попали в самую точку. Мне кажется это очень хорошая мысль. Полностью с Вами соглашусь.

#19 PetrMap

PetrMap

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • LocationЛьвов

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 12:36

В прошлом году BAROMETER за три дня собрал в КВЦ «Парковый», пожалуй, всех, кто имеет отношение к барной культуре: от любителей коктейлей до легендарных гуру и звезд барного мира.
Только цифры: три дня, 25 тысяч гостей, 75 тысяч коктейлей, 14 тонн льда, более 20 тысяч бокалов, 57 лекций, 39 дегустаций, 74 спикера из разных уголков планеты.
В зоне баров была максимальная концентрация лучших коктейлей, разработанных специально на три дня фестиваля. Напитки в виде мороженного, со сладкой ватой, маршмеллоу, чернилами каракатицы, еловыми шишками, облепихой, инжиром, аквавитом, кумысом, лавандой, шоколадными трюфелями…
У гостей BAROMETER была возможность посетить в одном месте 24 бара из Нью-Йорка, Парижа, Осло, Тель-Авива, Алматы, Минска, Киева. В том числе бары из списка топ-50 лучших в мире.
В этом году организаторы BAROMETER – Клуб отельеров и рестораторов Hoteliero – обещают еще больше баров из разных уголков планеты, еще интереснее темы и грандиознее выступления спикеров.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

#20 PetrMap

PetrMap

Почетный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • LocationЛьвов

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 06:29

В этом году BAROMETER International Bar Show! готовит для вас еще больше лекций, дегустаций, мастер-классов и интересных кейсов от знаменитых экспертов. Образовательная программа будет насыщенной и познавательной, как для опытных барменов и даже владельцев баров, так и для тех, кто только открывает для себя миксологию. Терраса “Паркового” по традиции станет большой открытой площадкой ресторанов. Здесь столичные заведения будут готовить свои фирменные блюда.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

IPB Skin By Virteq