Перейти к содержимому

Фотография

Осталось 5 двухкомнатных квартир, готовых к заселению

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Елена Романова

Елена Романова

Почетный участник

• Administrators
  • 440 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 04:00

В сданных корпусах премиального ЖК «Парк Рублево» в продаже осталось всего 5 двухкомнатных квартир комфортных площадей от 78,9 кв.м до 83,4 кв.м по цене от 25 млн рублей. Совершив покупку сегодня, вы сможете переехать в жилой комплекс в самое ближайшее время и получать удовольствие от своего образа жизни в окружении лесного массива, на берегу Москвы-реки! 

Элитные квартиры в «Парке Рублево» – это воплощение утончённого вкуса и инновационных строительных технологий. Не упустите финальное предложение на эксклюзивные форматы квартир с одной или двумя спальнями оптимальных площадей в премиальном жилом комплексе, готовом к заселению. 

Благоустроенная территория «Парка Рублево» – пример филигранной работы мировых архитекторов с природным ландшафтом: жилые корпуса уютно расположились в сосновом лесу с выходом на благоустроенную набережную.
Начните Новый год с правильных решений! В офисе продаж ЖК «Парк Рублево» мы сделаем вам лучшее ценовое предложение на элитные квартиры, готовые к заселению. 

Звоните и приезжайте в «Парк Рублево»!

#2 Tessa

Tessa

Новичок

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 06:34

Всетаки квартиры остались! 
Дома как я понимаю уже сданы? 

#3 Ксения

Ксения

Участник

• Members
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 11:27

Дома-то уже давно сданы,а в 30м уже все распродано?

#4 Игорь

Игорь

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 03:21

30го еще до лета ждать,да и все-таки площадь там,я уверен другая

#5 KiraPdab

KiraPdab

Участник

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2017 - 06:21

Видали: По данному корпусу предложений нет. --------------раскупили наши корпуса или что это было?... Официально: новости от застройщика интересная тема, но почему я не могу в ней писать? :(

#6 KiraPdab

KiraPdab

Участник

• Members
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2017 - 06:25

Кто как нарезал пространство в двушке? интересная тема, но почему я не могу в ней писать? :(

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

IPB Skin By Virteq